青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设项目(二次)施工 中标候选人公示
|
中标候选人公示 |
(招标编号:E6301000076044718001001) |
发布日期:2023年08月18日 |
招标人 |
青海盐湖天石矿业有限公司 |
招标人联系电话 |
17797470038 |
|||
代理机构 |
青海省招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6157379 |
|||
开标时间 |
2023年08月16日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室四 |
|||
公示开始时间 |
2023年08月18日 |
公示结束时间 |
2023年08月21日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第__名 |
青海驰骋建筑工程有限公司 |
响应 |
3829374.790元 |
姓名:杜惠先 |
153 |
合格 |
第__名 |
青海青成建设工程有限公司 |
响应 |
3782440.500元 |
姓名:张占青 |
153 |
合格 |
第__名 |
青海晟泰建筑工程有限公司 |
响应 |
3776947.220元 |
姓名:张延东 |
153 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海昊栋建筑工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
青海宏丰建设工程有限公司 |
诉讼及仲裁不符合招标文件要求。 |
|||||
青海玉万建筑工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
青海硕盈建筑工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
青海同泰建筑工程有限公司 |
项目经理安全生产考核证过期。 |
|||||
青海军茂建筑工程有限公司 |
投标函中安全文明施工费没有按要求填写。 |
|||||
四川杰立建筑工程有限公司 |
授权委托书没有法人签字及单位盖章。 |
|||||
青海翔杰建设工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
青海和润水利水电工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
青海玖弘建筑工程有限公司 |
投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。 |
|||||
评标委员会名单 |
||||||
招标人代表: |
蒲明珠 |
|||||
省综合评标专家库抽取专家: |
李天有;张金库;白金娥;张玉娟 |
|||||
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:17797470038。 |